Мероприятия

Приглашаем вас стать гостями и участниками мероприятий на нашей дискуссионной площадке Futures Studio на Баграмяна, 6 в Ереване. Обширной тематике будущего Армении и армян посвящены панельные дискуссии, круглые столы, выступления приглашенных экспертов, презентации книг, кинопоказы и дебаты. Участие в наших мероприятиях бесплатное, и хотя количество мест в студии ограничено, современные технологии предоставляют всем желающим виртуальный доступ на площадку. У Futures Studio есть свой кодекс, на площадке действуют определенные правила поведения, и мы просим наших гостей предварительно ознакомиться с ними. Нам бы хотелось, чтобы участники мероприятий впоследствии самоорганизовывались в рабочие группы для продолжения диалога и выработки конкретных предложений и программ дальнейших действий.

Работа в зоне военных действий
Работа в зоне военных действий

9 марта в 19:00 по ереванскому времени (GMT+4) пройдет дискуссия, в которой примут участие Шаген Даниелян, ведущий научный сотрудник отделения торакоабдоминальной хирургии НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского, Москва, доктор мед. наук, Геворг Григорян, хирург общей практики, Грегори Хачатуров, кардиохирург, Клиника CECIL HIRSLANDEN, Лозанна, Швейцария и Армен Агопджанян, хирург-ортопед, член Американской коллегии хирургов–специалистов по операциям на стопе и голеностопных суставах, основатель и генеральный директор Института хирургии стопы и голеностопных суставов. Модерировать встречу будет врач Армен Минасян.


9 марта 2021
Поговорим о будущем: Томас де Ваал
Поговорим о будущем: Томас де Ваал

4 марта в 19:00 по ереванскому времени (GMT+4) в рамках специальной серии «Поговорим о будущем» нашим гостем станет старший научный сотрудник Carnegie Europe – Томас де Ваал.


4 марта 2021
Поговорим о будущем: Рубен Варданян
Поговорим о будущем: Рубен Варданян

11 марта в 19:00 по ереванскому времени (GMT+4) в рамках специальной серии «Поговорим о будущем» нашим гостем станет предприниматель и филантроп, управляющий партнер Futures Studio и со-автор рукописи «На перекрестке» – Рубен Варданян.


11 марта 2021
Читать {bookname}
Пожалуйста, заполните поля ниже, чтобы перейти к чтению
Ваше имя
Ваша фамилия
Ваш E-mail
Ваши данные уже есть у нас!
Скачать

Спасибо, что заполнили форму регистрации!

Для подтверждения адреса электронной почты вам была направлена ссылка. Пожалуйста, перейдите по ней, чтобы авторизоваться на сайте и скачать запрошенный документ.