Работа в зоне военных действий

Работа в зоне военных действий

9 марта в 19:00 по ереванскому времени (GMT+4) пройдет дискуссия, в которой примут участие Шаген Даниелян, ведущий научный сотрудник отделения торакоабдоминальной хирургии НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского, Москва, доктор мед. наук, Геворг Григорян, хирург общей практики, Грегори Хачатуров, кардиохирург, Клиника CECIL HIRSLANDEN, Лозанна, Швейцария и Армен Агопджанян, хирург-ортопед, член Американской коллегии хирургов–специалистов по операциям на стопе и голеностопных суставах, основатель и генеральный директор Института хирургии стопы и голеностопных суставов. Модерировать встречу будет врач Армен Минасян.

Онлайн-мероприятие Диалогов «Аврора» будет посвящено духовным, физическим и психологическим вызовам, с которыми столкнулись врачи во время войны в Нагорном Карабахе, а также особенностям работы в зоне военных действий и отсутствию возможности по-настоящему подготовиться к этому.

Язык дискуссии: армянский. Также будет доступен синхронный перевод на английский.

Дата и время вебинара: 9 марта в 19:00 по Еревану (GMT+4), 18:00 по Москве (GMT+3), 15:00 по Лондону (GMT+1), 10:00 по Нью-Йорку (EDT).

Участие бесплатное по предварительной регистрации; смотрите также трансляцию на нашей странице в Facebook. Пожалуйста, имейте в виду, что только те, кто зарегистрировался в Zoom, смогут получить доступ к синхронному переводу.

Вы можете прислать ваши вопросы спикерам до начала дискуссии по адресу discussion@futures-studio.org или задайте их онлайн.
 

Другие мероприятия

Первая встреча Нунэ Алекян с молодыми предпринимателями в Futures Studio
Первая встреча Нунэ Алекян с молодыми предпринимателями в Futures Studio

21 октября 2019 после закрытия Форума Аврора команда проекта «На Перекрестке» вместе с соавтором рукописи Нунэ Алекян провели первое обсуждение в Futures Studio, которое инициировала команда из молодых и неравнодушных армян – Тигран Мамиконян, Оганес Испирян и Коль Ташджиян.


21 октября 2019
Оганес Саркисян: Армянская идентичность: история и вызовы современности
Оганес Саркисян: Армянская идентичность: история и вызовы современности

В эту пятницу 6 марта на нашей дискуссионной площадке Futures Studio на Баграмяна 6 в Ереване прошла дискуссия с Оганесом Саркисяном – кандидатом философских наук, доцентом, заведующим кафедрой политологии Российско-Армянского Университета.


6 марта 2020
Что изменилось в Армении после бархатной революции
Что изменилось в Армении после бархатной революции

24 февраля на нашей дискуссионной площадке Futures Studio на Баграмяна 6 в Ереване авторы рукописи «На Перекрестке» собрали представителей разных секторов на дискуссию об основных изменениях в Армении после бархатной революции. 


24 февраля 2020
Читать {bookname}
Пожалуйста, заполните поля ниже, чтобы перейти к чтению
Ваше имя
Ваша фамилия
Ваш E-mail
Ваши данные уже есть у нас!
Скачать

Спасибо, что заполнили форму регистрации!

Для подтверждения адреса электронной почты вам была направлена ссылка. Пожалуйста, перейдите по ней, чтобы авторизоваться на сайте и скачать запрошенный документ.