Поговорим о будущем: Рубен Варданян

Поговорим о будущем: Рубен Варданян

11 марта в 19:00 по ереванскому времени (GMT+4) в рамках специальной серии «Поговорим о будущем» нашим гостем станет предприниматель и филантроп, управляющий партнер Futures Studio и со-автор рукописи «На перекрестке» – Рубен Варданян. Мы, как обычно, будем ставить и обсуждать вопросы, связанные с образом будущего Армении, Арцаха и армян всего мира. Ведущий серии - журналист Марк Григорян.

Язык дискуссии: русский. Также будет доступен синхронный перевод на армянский и английский.

Дата и время вебинара: 11 марта в 19:00 по Еревану (GMT+4), 18:00 по Москве (GMT+3), 15:00 по Лондону (GMT), 10:00 по Нью-Йорку (EST).

Участие бесплатное по предварительной регистрации; смотрите также трансляцию на нашей странице в Facebook – Futures-Studio. Пожалуйста, имейте в виду, что только те, кто зарегистрировался в Zoom, смогут получить доступ к синхронному переводу.

Вы можете прислать ваши вопросы спикерам по адресу discussion@futures-studio.org.
 

Другие мероприятия

Первая встреча Нунэ Алекян с молодыми предпринимателями в Futures Studio
Первая встреча Нунэ Алекян с молодыми предпринимателями в Futures Studio

21 октября 2019 после закрытия Форума Аврора команда проекта «На Перекрестке» вместе с соавтором рукописи Нунэ Алекян провели первое обсуждение в Futures Studio, которое инициировала команда из молодых и неравнодушных армян – Тигран Мамиконян, Оганес Испирян и Коль Ташджиян.


21 октября 2019
Оганес Саркисян: Армянская идентичность: история и вызовы современности
Оганес Саркисян: Армянская идентичность: история и вызовы современности

В эту пятницу 6 марта на нашей дискуссионной площадке Futures Studio на Баграмяна 6 в Ереване прошла дискуссия с Оганесом Саркисяном – кандидатом философских наук, доцентом, заведующим кафедрой политологии Российско-Армянского Университета.


6 марта 2020
Что изменилось в Армении после бархатной революции
Что изменилось в Армении после бархатной революции

24 февраля на нашей дискуссионной площадке Futures Studio на Баграмяна 6 в Ереване авторы рукописи «На Перекрестке» собрали представителей разных секторов на дискуссию об основных изменениях в Армении после бархатной революции. 


24 февраля 2020
Читать {bookname}
Пожалуйста, заполните поля ниже, чтобы перейти к чтению
Ваше имя
Ваша фамилия
Ваш E-mail
Ваши данные уже есть у нас!
Скачать

Спасибо, что заполнили форму регистрации!

Для подтверждения адреса электронной почты вам была направлена ссылка. Пожалуйста, перейдите по ней, чтобы авторизоваться на сайте и скачать запрошенный документ.