Сурен
Исраелян

Сурен Исраелян
Адвокат, глава юридической компании Law Office of Souren A. Israelyan, Нью-Йорк

Книга прекрасно отражает богатую историю армянской нации с ранних времён до настоящих дней. В исследовании раскрываются лучшие характеристики национальной идентичности и честно обсуждаются недостатки. Работу нужно прочесть каждому армянину, и поэтому я поделился ею с моими детьми и друзьями.

Последние две главы («Мир в XXI веке: новая реальность» и «Наше видение будущего») и послесловие дают редкий взгляд на умы, души и жизненные модели крайне успешных глокальных инвесторов нашего времени. То, как уроки, опыт и анализ новой реальности и будущего в пределах и вне досягаемости изящно, но прямо изложены в книге, бесценно.

Обсуждение оптимальных моделей развития, средств и методов достижения подлинного успеха для всех и каждого, подводных камней, о которых нужно знать и избегать, проблем и возможностей, с которыми сталкивается каждый армянин, семья, школа, община, бизнес, нация и Армения в постоянно развивающемся мире, делает эту книгу настоящим шедевром прагматической аналитической мысли. Это увлекает во время первого чтения и заставляет глубоко задуматься с каждым последующим перечитыванием.
 

letter

Приглашаем к диалогу

Ваше имя
Ваша фамилия
Ваш E-mail
Мы будем рады получить Ваши отзывы и предложения
Спасибо, Ваше сообщение отправлено!
Читать {bookname}
Пожалуйста, заполните поля ниже, чтобы перейти к чтению
Ваше имя
Ваша фамилия
Ваш E-mail
Ваши данные уже есть у нас!
Скачать

Спасибо, что заполнили форму регистрации!

Для подтверждения адреса электронной почты вам была направлена ссылка. Пожалуйста, перейдите по ней, чтобы авторизоваться на сайте и скачать запрошенный документ.