На
пере
крест
ке
Приглашение к диалогу
На перекрестке
Рубен
Варданян
Нунэ
Алекян
На перекрестке
времен, цивилизаций, мыслей

Новая статья

15 ПРИНЦИПОВ БУДУЩЕГО АРМЕНИИ

Автор

Рубен Варданян

Рубен Варданян
Читать

О проекте

Рукопись «На перекрёстке» – это приглашение к разговору о будущем Армении и армянского народа. Авторы делятся своей концепцией будущего, рассказывают о собственных проектах, призванных создавать это будущее, и стремятся расширить круг доверия.

Мы приглашаем вас читать рукопись, дискутировать с авторами и друг с другом, вместе создавать проекты, запускающие продуктивные изменения, и присоединяться к созидательной деятельности.

На перекрестке

Нас объединило понимание того, что в сегодняшнем турбулентном мире выживут те, кто умеет предчувствовать будущее и готов действовать решительно и согласовано в настоящем.

Мнения читателей

Сурен Исраелян
Книга прекрасно отражает богатую историю армянской нации с ранних времён до настоящих дней. В исследовании раскрываются лучшие характеристики национальной идентичности и честно обсуждаются недостатки. Работу нужно прочесть каждому армянину, и поэтому я поделился ею с моими детьми и друзьями.
Сурен Исраелян
Сурен Исраелян
Адвокат, глава юридической компании Law Office of Souren A. Israelyan, Нью-Йорк
Подробнее

Мнения читателей

Преподобный Пол Айдостян
Текст «На перекрёстке» динамичный, информативный и увлекательный. В нём затрагивается чрезвычайно широкий круг вопросов истории, этнографии, цивилизации в целом, учёности, стратегии и, конечно, местной и мировой экономики. Это делает работу очень насыщенной, но порой слегка уводит дискуссию в сторону.
Преподобный Пол Айдостян
Преподобный Пол Айдостян
Доктор философии, президент Университета Айгазяна, Бейрут
Подробнее

Мнения читателей

Армен Меграбян
Работа интересная, но дилетантская, вернее, аналитически непрофессиональная. Я бы сказал, что все ошибки стратегии «Армения-2020» не только прямо повторяются, но и линейно искажаются.
Армен Меграбян
Армен Меграбян
Международный эксперт по кризисам сельского хозяйства, основатель компании и торговой марки «Армениак», создатель www.armeniandinner.com
Подробнее

Мнения читателей

Грант Багратян
Я с большим вниманием прочитал рукопись "На перекрестке". Думаю, что это очень интересная книга. Я по большей части не разделяю взгляды авторов. Но несомненно одно: это хорошая попытка взглянуть на прошлое, настоящее и будущее Армении и армян, выдвижение определенных поведенческих норм и предупреждение будущих вызовов.
Грант Багратян
Грант Багратян
Доктор экономических наук, руководитель научно-образовательного центра глобального развития и мегаэкономики, Российско-Армянский университет, Ереван
Подробнее

Мнения читателей

Педро Муратян
Прежде всего и безотносительно различий и совпадений во мнениях, которые у нас могут быть по всем многочисленным темам, затронутым в рукописи «На перекрёстке», я считаю, что это чрезвычайно интересная и смелая работа. Есть насущная необходимость в обсуждении будущего Армении и мира, и это очень хороший способ перезапустить процесс.
Педро Муратян
Педро Муратян
Директор по вопросам разнообразия, Центр изучения вопросов управления (CEG), Аргентина
Подробнее
letter

Приглашаем к диалогу

Ваше имя
Ваша фамилия
Ваш E-mail
Мы будем рады получить Ваши отзывы и предложения
Спасибо, Ваше сообщение отправлено!
Читать {bookname}
Пожалуйста, заполните поля ниже, чтобы перейти к чтению
Ваше имя
Ваша фамилия
Ваш E-mail
Ваши данные уже есть у нас!
Скачать

Спасибо, что заполнили форму регистрации!

Для подтверждения адреса электронной почты вам была направлена ссылка. Пожалуйста, перейдите по ней, чтобы авторизоваться на сайте и скачать запрошенный документ.